19 | 12 | 2018

Людям о людях

ЛЮДЯМ О ЛЮДЯХ

16 июня в России отмечают День медицинского работника.

Этот праздник вместе с медицинскими работниками  отмечают миллионы людей – все те, кому они пришли на выручку  в трудную минуту, помогли  преодолеть болезнь, спасти жизнь.

Гордеева Марина Александровна  является заместителем  руководителя одного из крупных  ЛПУ  г.Ульяновска  ГУЗ «Городская   поликлиника № 4».

При ее непосредственном участии  организованы и открыты Центр  кризисной беременности  и три офиса  врачей общей практики. В поликлинике  активно работают  14 школ  здоровья.

В июне 2012г.  Гордеева М.А.  была награждена  почетным знаком "Медаль  П.А.Столыпина"  за  занятое первое место  при защите  проекта  во время  обучения в Поволжском  институте  им.П.А.Столыпина.

В феврале 2013г. она приняла  участие во встрече  с Председателем Правительства РФ  Д.А.Медведевым среди участников программы "Подготовка  управленческих кадров в сфере здравоохранения в 2011-2012гг.".

Председатель Правительства РФ Д.А.Медведев  лично направил  поздравление  с Днем России  Гордеевой М.А.  с пожеланиями  здоровья и удачи  во всех начинаниях.

Общественный Совет ГУЗ "Городская поликлиника № 4", присоединяется  к поздравлениям Д.А.Медведева.

Мы  благодарим  и гордимся, что рядом с нами живут и работают такие   ответственные, высокопрофессиональные  врачи, как  М.А.Гордеева.

Спасибо Вам!

Заместитель  главного  врача  по  медицинской  части  "ГУЗ Городская поликлиника №4"    Гордеева Марина

Александровна с участниками программы подготовки управленческих кадров на встрече с председателем

правительства  Российской  Федерации  Медведевым Дмитрием Анатольевичем.

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской

Федерации  Мау Владимир Александрович - с участниками программы подготовки управленческих кадров

на встрече с председателем правительства Российской Федерации  Медведевым Дмитрием Анатольевичем.

Министр здравоохранения Российской Федерации - Скворцова Вероника Игоревна с участниками программы

подготовки управленческих кадров на встрече с председателем правительства Российской Федерации

Медведевым Дмитрием Анатольевичем.