19 | 12 | 2018

Неврологическое отделение

Алимова Гелия Зевдетовна - Заведующая неврологическим отделением.

Марулина Наталья Александровнамед.сестра высшей квалификационной категории, стаж работы 20 лет.

Контактный телефон: 27-41-64

В отделении ведется прием пациентов для больных с цереброваскулярной патологией, вертеброгенными заболеваниями, заболеваниями периферической нервной системы, демиелинизирующими заболеваниями, травматическим поражением ЦНС, прогрессирующими мышечными дистрофиями и миастенией, пароксизмальными состояниями, дегенеративными заболеваниями нервной системы с преимущественным поражением экстрапирамидной системы. При необходимости нетранспортабельные больные обслуживаются на дому. В отделении проводятся обследования согласно стандартам оказания мед. помощи. По показаниям пациенты могут быть направлены на консультации в другие мед.учреждения.