19 | 12 | 2018

Мы гордимся нашими кадрами

МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ КАДРАМИ

Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2018 года № 45 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в сфере здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено Ватутиной Римме Ивановне, заведующей женской консультацией

Уважаемая Римма Ивановна!

Поздравляем Вас с присвоением высокого почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации»! Благодарим Вас за многолетний добросовестный труд! Желаем Вам крепкого здоровья, душевного тепла, профессиональных успехов в деле охраны здоровья женщин!

Настоящая ценность учреждения - это работающие здесь высококвалифицированные специалисты. Коллектив объединяет 128 врачей,

305 средних медицинских работников, 168 человек - прочий персонал.

Среди сотрудников 2 "Отличника здравоохранения"

14 человек награждены почетными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации, 10 имеют благодарность Министерства здравоохранения РФ, 1 - награжден Памятным знаком «Медаль П.А. Столыпина», 26 человек награждены медалью «Ветеран труда», 56 человек - ветераны труда Ульяновской области. За профессионализм и добросовестный труд сотрудники поликлиники ежегодно награждаются почетными гранотани и благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области.

Поздравляем с присвоением почётного звания «Заслуженный работник здравоохранения Ульяновской области».

Прохорову Игорю Иасоновичу – заведующему дневным хирургическим стационаром, врачу-хирургу ГУЗ «Городская поликлиника № 4»   присвоено почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Ульяновской области» за многолетний добросовестный труд в отрасли здравоохранения  Ульяновской области, активную жизненную позицию и плодотворную работу.

Распоряжение Губернатора Ульяновской области от 30.04.2013 № 158-р

Поздравляем

Мухаметову Оксану Всеволодовну - медицинскую сестру участковую, занявшую III место в Окружном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший средний медицинский работник 2013 года» в номинации «Лучшая медицинская сестра участковая».

Самый лучший мужской смотровой кабинет

18 октября 2013 года состоялась научно-практическая конференция по вопросам онкологии "Модниковские чтения". Мероприятие было организовано на базе ГУЗ "Ульяновского областного онкологического диспансера".В работе форума приняли участие более 100 человек, среди которых ведущие врачи из Москвы, Санкт-Петербурга, специалисты первичных онкологических кабинетов Ульяновской области и клинического онкологического диспансера, представители УлГУ и общественных организаций.В рамках мероприятия премией благотворительного фонда имени профессора О. П. Модникова в номинации "Лучший фельдшер мужского смотрового кабинета" награждена медицинская сестра мужского смотрового кабинета ГУЗ "Городская поликлиника №4" Болотова Татьяна Михайловна.По итогам 9 месяцев 2013 года комиссией ГУЗ "ОКОД" работа мужского смотрового кабинета была признана лучшей. Болотова Татьяна Михайловна работает в ГУЗ "Городская поликлиника №4" с 1988 года. Общий стаж работы 36 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. За время работы проявила себя как ответственный специалист с хорошей теоретической и практической подготовкой. Отличается трудолюбием, работоспособностью. Быстро и качественно выполняет свою работу. Пользуется авторитетом среди пациентов и сотрудников.

07.11.2013 года коллектив городской поликлиники № 4 проводил на заслуженный отдых врача терапевта, «отличника здравоохранения», «Ветерана труда» Курмарову Нину Александровну.

Нина Александровна, после окончания Ижевского государственного медицинского института в 1963 году, пришла на работу в только что открывшуюся поликлинику № 1 УЗТС.  Работала в должности цехового врача, участкового врача терапевта, подросткового терапевта и терапевта женской консультации. 50 лет пролетело незаметно, но за эти годы сделано многое. Из молодого врача вырос профессионал, ею были достигнуты хорошие показатели , она принимала активное участие в общественной жизни поликлиники, работала в совете наставников. И как результат присвоение высокого звания, многочисленные благодарности пациентов и администрации поликлиники.

Администрация поликлиники поблагодарила Нину Александровну за многолетний добросовестный труд и пожелала ей здоровья и благополучия.