Всемирный день сердца

28.09.2018 года в рамках Всемирного  дня сердца в ГУЗ « Городская поликлиника №4» проходят разнообразные мероприятия. С  самого утра всем желающим измеряется давление, рост, вес, окружность талии, производится расчет индекса массы тела. Работает кабинет вторичной профилактики сосудистых заболеваний  под руководством врача – кардиолога Исаевой О.Г. Организован прием дежурными врачами - терапевтами без записи, в день обращения.  На видеомониторе для посетителей транслируется фильм « Слушай свое сердце» для повышения информированности населения о сердечно - сосудистых заболеваниях. Врач  - терапевт, заместитель директора  центра кардиохирургии «Альянс клиник» Стародубова Виктория выступила перед сотрудниками поликлиники, рассказав о новых технологиях в нашем регионе в области кардиологии.  Отделение неотложной помощи осуществляет активные вызовы пациентов с сердечно - сосудистыми заболеваниями.