4 сентября 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски Памяти главного врача ГУЗ «Городская поликлиника № 4» Добролюбова Виктора Петровича.

Торжественное мероприятие открыла главный врач ГУЗ «Городская поликлиника № 4» Фомина Наталья Александровна.

Прозвучали добрые и теплые слова в адрес замечательного человека, талантливого руководителя, врача, «Отличника здравоохранения» Добролюбова Виктора Петровича
Выступление Главы города Ульяновска Панчина Сергея Сергеевича.

Гвоздев Василий Анатольевич- Депутат Законодательного собрания Ульяновской области.

Садретдинова Алсу Мубракшевна – депутат Законодательного собрания Ульяновской области.

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области – Панченко Сергей Викторович.

Ермаков Сергей Николаевич – Председатель Ульяновского областного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Ситников Алексей Геннадьевич – доверенное лицо Президента РФ Путина В.В.

От коллектива выступила Гордеева Марина Александровна – заместитель главного врача по медицинской части.

Ответное слово от родственников.

Право открыть Мемориальную доску предоставляется Министру здравоохранения Ульяновской области Панченко Сергею Викторовичу.

Возложение цветов.

Человек живет во имя жизни, стремится вперед. Покидая этот мир, он оставляет на земле особую память, которая живет в наших сердцах…..
Вечная память Добролюбову Виктору Петровичу.