Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

14 июня в ГУЗ «Городская поликлиника № 4» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В актовом зале поликлиники собрался дружный медицинский коллектив.
Поздравление коллег от главного врача ГУЗ «Городская поликлиника № 4» Фоминой Натальи Александровны.

Министр  здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Абдуллов Рашид Акрамович поздравил коллектив поликлиники с профессиональным праздником

и вручил лучшим сотрудникам Почетные грамоты и Благодарственные письма Губернатора Ульяновской области

Почетные грамоты Министерства здравоохранения Ульяновской области за многолетний добросовестный труд

Теплые слова поздравления от депутата Законодательного Собрания Ульяновской области Садретдиновой Алсу Мубракшевны

Вручение Почетной грамоты от Законодательного Собрания Ульяновской области

Поздравил коллектив поликлиники с профессиональным праздником депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Гвоздев Василий Анатольевич. Вручил сотрудникам поликлиники
Почетную грамоту Законодательного Собрания и Благодарственные письма от Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Депутат Ульяновской Городской Думы Береснев Евгений Анатольевич поздравил коллектив поликлиники с Днем медицинского работника. Пожелал крепкого здоровья и профессиональных успехов.

От администрации Засвияжского района г.Ульяновска поздравление и.о.начальника отдела общественных коммуникаций и социальных инициатив Крайнова Дмитрия Валентиновича.

Поздравление от общественного совета при ГУЗ «Городская поликлиника № 4» Тюленевой Тамары Николаевны

Главный врач Фомина Наталья Александровна вручила Почетные грамоты сотрудникам поликлиники за добросовестный многолетний труд в деле охраны здоровья населения Дальнего Засвияжья.

Дорогие коллеги! Поздравляем с профессиональным праздником! Мы гордимся вами!