20 | 11 | 2018

20.04.2018г. акция "Шаги здоровья"

20.04.2018 в 13.00 ГУЗ «Городская поликлиника №4» приглашает всех желающих принять участие в проекте – прогулка с доктором «Шаги к здоровью» в  парк «Молодежный» по адресу: г. Ульяновск, ул. Б. Хмельницкого, д. 35. Сбор у центрального входа в парк.

В рамках проекта «Шаги к Здоровью»  20.04.2018  с 13.00  в парке «Молодежный» медработники ГУЗ «Городская поликлиника №4» провели акцию «Прогулка с доктором».

Врач – терапевт отделения профилактики Гизатуллина Р.М. проводила  беседы о здоровом образе жизни, о факторах, влияющих на здоровье человека, о профилактике и факторах риска развития сердечно – сосудистых заболеваний, отвечала на интересующие вопросы.

Старшая медсестра отделения профилактики Перепелкина И.Н. пропагандировала основы здорового образа жизни, раздавала информационный материал.